Стало известно, где пройдет поединок украинца Усика против чемпиона Джошуа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июня 2021 года

Стало известно, где пройдет поединок между чемпионом мира по версиям WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа и бывшим абсолютным чемпионом мира по боксу в первом тяжелом весе Александром Усиком.

По информации Sky Sports, встреча между Александром и Энтони состоится на домашнем стадионе «Тоттенхэма», который является самой крупной ареной в Лондоне после культового «Уэмбли».

Напомним, что в декабре прошлого года на лондонской «O2 Arena» 31-летний Джошуа без шансов нокаутировал обязательного претендента на титул IBF Кубрата Пулева в девятом раунде.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Стало известно, где пройдет поединок украинца Усика против чемпиона Джошуа», автор: @Сергей Куванжи, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.