Стало известно, когда Рамос дебютирует за «ПСЖ»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 августа 2021 года

Защитник «ПСЖ» Серхио Рамос пропустит стартовые туры чемпионата Франции из-за травмы. Однако испанский футболист постепенно восстанавливается.

«Рамос постепенно возобновляет тренировки, его возвращение на поле ожидается после перерыва на матчи сборных», – говорится в сообщении пресс-службы «ПСЖ».

Защитник выступал за «Реал» с 2005 года. Первым клубом Серхио Рамоса была «Севилья», именно оттуда он переходил в «Королевский клуб».

В составе мадридцев 35-летний Рамос пять раз становился чемпионом Испании, дважды выигрывал Кубок страны и четырежды Лигу чемпионов.

В составе сборной Испании Рамос выиграл чемпионат мира, а также два чемпионата Европы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Стало известно, когда Рамос дебютирует за «ПСЖ»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.