Стало известно, почему «Mинай» не назначил Севидова главным тренером

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 марта 2021 года

На сегодняшней тренировке футболистам «Mиная» представили нового главного тренера Николая Цымбала, хотя он им хорошо знаком, поскольку раньше был помощником ушедшего в отставку рулевого Василия Кобина.

Как стало известно Meta-ratings.com.ua, главным претендентом на занятие вакантной должности был Александр Севидов, в 2011-2013 годах уже работавший в Закарпатье, возглавляя «Говерлу». Вчера он приехал в Ужгород, провел переговоры с клубными руководителями «Mиная», однако им рекомендовали пока что воздержаться от назначения Севидова именно главным тренером команды из-за того, что Апелляционный комитет УАФ пока что еще не рассмотрел апелляцию Севидова о его пятилетней дисквалификации. Тем не менее, пути Севидова и «Миная» не расходятся: специалист на данном этапе будет консультантом закарпатского клуба.

Тем временем, заполняя мартовскую паузу в чемпионате УПЛ, «Mинай» 27 марта проведет в гостях спарринг с венгерской «Кишвардой». После серьезного повреждения уже тренируется в общей группе левый защитник Тарас Сакив.

Напомним, что «Mинай» занимает 13 место в чемпионате УПЛ, набрав 14 очков.

Ранее стало известно возможное наказание президента «Олимпика» Владислава Гельзина.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Стало известно, почему «Mинай» не назначил Севидова главным тренером», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.