Стало известно о возобновлении переговоров «Локомотива» по Лаксальту

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июля 2020 года

Московский «Локомотив» намерен возобновить переговоры с «Миланом» по трансферу уругвайца Диего Лаксальта, который может сыграть на левом фланге в защите и полузащите. Данную информацию распространяет журналист Даниэле Лонго.

Он сообщает, что Лаксальт дал согласие на переезд в стан «железнодорожников».

Два клуба пытаются согласовать цену на уругвайца. «Локомотив» готов заплатить за него семь миллионов евро, «Милан» же желает выручить за этот трансфер не менее 10 миллионов евро. Итальянский клуб готов пойти на уступки, если в сделку будет включен один из лидеров «Локомотива» Алексей Миранчук.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Стало известно о возобновлении переговоров «Локомотива» по Лаксальту», автор: Павел Гисем, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.