Стало известно с кем сыграет Павлюченкова в третьем круге турнира в Индиан-Уэллсе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 октября 2021 года

19-летняя канадская теннисистка Лейла Фернандес во втором круге турнира в Индиан-Уэллсе обыграла француженку Ализе Корне со счетом 6:2, 6:3.

Встреча продолжалась 1 час 21 минуту. Канадка сделала один эйс и две двойные ошибки, а также реализовала 5 брейк-пойнтов из 9.

В третьем круге Фернандес встретится с россиянкой Анастасией Павлюченковой. Павлюченкова вышла в третий круг теннисного турнира, обыграв американку Мэдисон Киз. Встреча завершилась со счетом 6:3, 6:1 в пользу 30-летней Павлюченковой.

В другом матче второго круга встречались россиянки Вероника Кудерметова и Людмила Самсонова. Кудерметова выиграла со счетом 6:2, 6:3, в третьем круге она сыграет с представительницей Польши Игой Свёнтек.

Турнир в Индиан-Уэллсе завершится 17 октября.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Стало известно с кем сыграет Павлюченкова в третьем круге турнира в Индиан-Уэллсе», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.