Стал известен состав сборной России для участия в четвертом этапе Евротура

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 мая 2021 года

Тренерский штаб сборной России огласил расширенный состав для участия в четвертом этапе Евротура — Чешских играх. В списке оказался 31 хоккеист.

Полностью расширенная заявка выглядит следующим образом:

Напомним, российские хоккеисты выиграли третий этап Евротура, который прошёл в Мальме (Швеция). После побед над финнами (3:2) и шведами (2:1 по буллитам) подопечные Игоря Ларионова взяли верх ещё и над Чехией — 7:4.

Победа над чехами стала для сборной России уже девятой подряд. Таким образом, был установлен рекорд Евротура.

Ранее многие эксперты отмечали, что Игорь Ларионов продолжает делать ставку на «советский» хоккей. В частности, этот стиль игры подразумевает владение шайбой и выход из своей зоны за счет короткого паса.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Стал известен состав сборной России для участия в четвертом этапе Евротура», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.