Стал известен состав сборной России на эстафету на Кубке мира в Антхольце

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 января 2021 года

Старший тренер мужской сборной России по биатлону Юрий Каминский объявил состав команды на эстафетную гонку, которая состоится 23 января.

Российскую эстафетную четвёрку в Антхольце составят Антон Бабиков, Матвей Елисеев, Александр Логинов и Эдуард Латыпов.

«Сомнения по составу на эстафету есть всегда. погода трудная, высота, сложности есть у всех», – сообщил Каминский в эфире «Матч ТВ».

В индивидуальной гонке на седьмом этапе Кубка мира Бабиков занял 51-е место, трижды промахнувшись на огневых рубежах и проиграв победителю Александру Логинову почти пять минут.

«Бабиков начал неплохо, но переоценил свои возможности, закислился, поэтому неудачно стрелял», – объяснил выступление спортсмена Каминский.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Стал известен состав сборной России на эстафету на Кубке мира в Антхольце», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.