Станислав Черчесов: Надеемся, что Де Брейне выздоровеет и сыграет против нас на Евро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 июня 2021 года

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов посочувствовал полузащитнику Бельгии Кевину Де Брейне, получившему травму перед чемпионатом Европы — 2020. Игрок «Манчестер Сити» получил перелом костей носа и левой глазницы в финальном матче Лиги чемпионов с «Челси» (0:1).

«Боже упаси, мы не обрадовались тому, что Де Брейне получил травму. Это наш коллега. Перед чемпионатом мира сломался Салах, нам тоже было жалко. Никому зла не желаем. Надеемся, что он выздоровеет и сыграет против нас.

У нас завтра матч, поэтому готовимся к нему, не распыляемся. Сейчас у нас Болгария, концентрируем команду на следующий матч», — приводит слова Черчесова «Чемпионат».

Последний товарищеский матч перед Евро-2020 сборная России проведет завтра, 5 июня, со сборной Болгарии. Матч состоится в Москве на «ВТБ-Арене им. Л.И. Яшина» и начнется в 18:00 мск.

Чемпионат Европы-2020 пройдет с 11 июня по 11 июля в 11 городах по всему континенту. Первый матч на групповом этапе россияне сыграют 12 июня с Бельгией. 16 июня подопечные Станислава Черчесова встретятся с финнами, а 21 июня сборная России сыграет с Данией. Первые два матча пройдут на «Санкт-Петербург Арене», а заключительный матч группового этапа состоится в Копенгагене. Полуфинальные матчи и финал пройдут в Лондоне (Великобритания) на стадионе «Уэмбли».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Станислав Черчесов: Надеемся, что Де Брейне выздоровеет и сыграет против нас на Евро», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.