Стартовала программа «Америя поколение» для молодых специалистов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июля 2013 года

В ЗАО «Америабанк» во второй раз стартовала программа «Америя поколение», позволяющая молодым людям и специалистам начать свою трудовую биографию в составе команды «Америя».

Как отмечается в сообщении пресс-службы «Америабанка», заявки на участие в программе могут подавать все те активные, энергичные, целенаправленные молодые люди, которые хотят усовершенствоваться в банковском деле и получить степень, как минимум, бакалавра в сфере финансов, экономики, а также по технической или гуманитарной линии в ведущих вузах.

В случае успешного преодоления отборочного этапа молодые специалисты пройдут трехмесячные бесплатные курсы переподготовки, которые будут вести опытные специалисты «Америабанка».

На первом этапе программы предусматривается проведение пятинедельных учебных курсов, в ходе которых участники получат теоретические знания о финансах, экономике, бухгалтерском учете, маркетинге и связях с общественностью. Они также ознакомятся с историей, бизнес-этикой, и философией ведения бизнеса группы Америя.

Второй этап программы продлится семь недель и будет представлять собой практическое обучение в головном офисе и филиалах Америабанка. Участники смогут применить на практике полученные теоретические знания, проявить свою индивидуальность, самостоятельность, а также способность работать в команде.

Лучшие из участников, которые с успехом завершат все этапы программы «Америа поколение», получат предложение о работе в разных подразделениях «Америабанка».

В рамках первой программы «Америя поколение» 27 из 30 выпускников пополнили ряды команды «Америя».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Стартовала программа «Америя поколение» для молодых специалистов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.