Стас Пьеха: «С трудом я выжил»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 сентября 2018 года

Внук легендарной певицы Эдиты Пьехи Стас Пьеха рассказал, что фамилия принесла ему много страданий. Об этом музыкант написал на своей странице в Инстаграм.

«Как же я болел и страдал от осознания того, что моя фамилия создает мне образ без моего вмешательства. Сколько было драк, ущерба себе и окружающим, ненависти, боли и напряжения… Все лишь для одной простой идеи — доказать всем свою самостоятельность. Короче, с трудом я выжил», — написал Пьеха.

Также артист добавил, что смог обрести гармонию, когда перестал доказывать окружающим свою самостоятельность. В комментариях под постом артиста поддержали подписчики и коллеги по сцене.

«Я счастлива, что ты есть, что мы спели вместе мою любимую песню. И ты для моих Сашуни и Антонины первый Пьеха!» — написала певица Слава.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Как же я болел и страдал от осознания того, что моя фамилия создает мне образ без моего вмешательства... и что-бы я не делал, бэкграунд всегда был сильнее, ассоциации были всегда не в мою пользу... это как иметь некие врожденные паттерны... ограничения и жить, приспособившись с ними к нормальной жизни, сколько было драк, ущерба себе и окружающим, ненависти, боли и напряжения... все лишь для одной простой идеи - Доказать всем свою самостоятельность) Кароч))) с трудом я выжил Так вот, смысл в том, что лишь сдавшись на волю Бога и покорно принимая все, что идет ко мне со стороны людей, я смог обрести гармонию и избавиться от нужды убивать себя, доказывая свою самостоятельность! P.S. В конце концов, какая самостоятельность, стоит мне упустить Бога из виду, не впустить его в свои поступки и дела и все... мне опять труба????????‍♂️???????????? Хорошего и светлого дня❤️ #любовнаялюбовь

Публикация от Станислав Пьеха (@wolfieha) 11 Сен 2018 в 5:40 PDT

|}

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Стас Пьеха: «С трудом я выжил»», автор: Ольга Ефремова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.