Степан Сафарян: В 2010 году власти Армении «заложили множество мин замедленного действия»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 декабря 2010 года

В этом году качество управления в Армении не изменилось, заявил на пресс-конференции в Ереване глава парламентской фракции «Наследие» Степан Сафарян. Говоря о принятии парламентом РА законопроекта о пенсионных реформах, Сафарян сказал, что после финансового кризиса власти Армении проводят «болезненные» реформы. Обратившись к закону «Об обязательном страховании ответственности, исходящей из использования автотранспортных средств» армянский депутат заметил, что этот закон не отвечает интересам народа. «Это или недальновидность, или преднамеренные действия, направленные против своего народа», - подчеркнул он. При этом он отметил, что власти Армении «заложили множество мин замедленного действия», результаты которых станут видны в 2011 году.

При этом, обратившись к последнему заявлению президента Армении Сержа Саргсяна в ходе торжественного заседания в связи с 20-летием РПА, Сафарян сказал, что своим выступлением Серж Саргсян бросил вызов самому себе, поскольку все сказанное в ходе его выступления необходимо также реализовать.

18 мая 2010 года парламент Армении утвердил закон «Об обязательном страховании ответственности, исходящей из использования автотранспортных средств» - ОСАГО, целью которого является обеспечение выплаты компенсаций пострадавшим в результате эксплуатации автотранспортных средств, а также защита интересов пострадавших. Закон вступит в силу 1 января 2011 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Степан Сафарян: В 2010 году власти Армении «заложили множество мин замедленного действия»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.