Степашин вручил «боевому товарищу» Полтавченко медаль за охрану казны

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 мая 2013 года

Медаль «За укрепление финансового контроля России» была вручена сегодня губернатору Георгию Полтавченко на конференции Союза муниципальных контрольно-счетных органов.

Данная награда учреждена Ассоциацией контрольно-счетных органов страны. Медаль петербургский градоначальник получил из рук главы российской Счетной палаты Сергея Степашина. Решение наградить господина Полтавченко чиновник объяснил так: «Потому что мы в родном городе, потому что мы — боевые товарищи», — приводит его высказывание «Фонтанка.ру».

Господин Степашин отметил, что губернатор Северной столицы внес большой вклад в создание системы налогового контроля страны.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Степашин вручил «боевому товарищу» Полтавченко медаль за охрану казны», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.