Степашин – Кикнадзе: если тебе не нужны болельщики, иди в другое место

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 августа 2020 года

Член попечительского совета общества «Динамо» Сергей Степашин прокомментировал скандальную ситуацию с уходом Юрия Сёмина из «Локомотива».

Экс-премьер правительства отметил, что с великими тренерами, как Сёмин, клуб не имеет права так поступать. Степашин отметил, что Сёмин его друг, чего бывший политик, по его словам, никогда не скрывал.

«Заявление Кикнадзе, что болельщики не принимают решения и ни с какой точки зрения не могут оказывать влияние на клуб? Я очень просто отвечу: футбол, театр и кино для зрителей. Повторю еще раз: футбол для болельщиков. Если они тебе не нужны, иди в другое место. Если не можешь соответствовать этой идее, надо заняться чем-то другим», — заявил Степашин.

Сёмин покинул «Локомотив» перед рестартом минувшего чемпионата 31 мая 2020 года. У специалиста истек контракт, который клуб решил не продлевать. С 1 июня Сёмина на посту сменил сербский специалист Марко Николич.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Степашин – Кикнадзе: если тебе не нужны болельщики, иди в другое место», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.