Степа Сафарян: Левону Тер-Петросяну потребовалось два дня, чтобы понять, что ему 68 лет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 декабря 2012 года

Секретарь фракции “Наследие” Степа Сафарян не верит, что причиной отказа Левона Тер-Петросяна от участия в президентских выборах стал его возраст.

“Сказать, что решение будет оглашено через два дня, а потом заявить: мне 68 лет, и я не буду баллотироваться, означает, что ему потребовалось два дня, чтобы понять, что ему 68 лет. Это не серьезный довод для Левона Тер-Петросяна”, - сказал Степа Сафарян.

По его словам, для принятия подобного решения должны были быть две причины. Первое – это то, что стратегия АНК по превращению ППА в радикальную оппозицию потерпела крах, и второе – ослабление позиции АНК, как изнутри, так и снаружи. В подобном состоянии ни один политический деятель не выдвинулся бы.

“Левон Тер-Петросян пожелал бы запомниться, не как политический деятель, набравший мизерное число голосов на выборах, а как деятель, с шумом вернувшийся на политическую арену”, - сказал он.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Степа Сафарян: Левону Тер-Петросяну потребовалось два дня, чтобы понять, что ему 68 лет», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.