Стефано Пиоли встретится с руководством «Милана» сегодня

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 октября 2019 года

«Милан» на данный момент занимает 13-е место в Серии А с девятью очками в своем активе.

Руководство «Милана» встретится сегодня со Стефано Пиоли, сообщает Football Italia со ссылкой на Gazzetta dello Sport. Ранее сообщалось, что на место наставника «россонери» рассматривается кандидатура Спаллетти, но Лучано требует у «Интера» сумму в размере пять миллионов евро. На данный момент с выплатой возникли проблемы, а без разрыва договора специалист не имеет права возглавить «Милан».

Руководство «Милана» на данный момент настроено уволить с поста тренера Марко Джампаоло, который возглавил команду в июне, подписав с ними контракт по схеме 2+1.

Несмотря на слухи о том, что скауты миланской команды вышли на контакт с Жозе Моуриньо, руководство клуба остановил свой выбор на 53-летнем Пиоли.

Пиоли ранее тренировал «Интер», «Лацио» и «Фиорентину».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Стефано Пиоли встретится с руководством «Милана» сегодня», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.