Столичный милиционер и охранник покалечили друг друга ночью

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 ноября 2010 года

Милиционер и охранник подрались ночью на юго-западе Москвы. В результате оба госпитализированы с переломами.

Потасовка между старшим сержантом МВД и сотрудником частного охранного предприятия (ЧОП) произошла около полуночи на Нахимовском проспекте, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Коллеги стража порядка получили сообщение о потасовке возле дома №32 на Нахимовском проспекте примерно в 00:30. Прибывшие на место происшествия сотрудники милиции выяснили, что после ссоры произошла драка между работником ЧОП и милиционером, находившимся в момент инцидента не на службе.

"Сотрудник ОВД Обручевского района Москвы, старший сержант милиции был доставлен в больницу с переломом скуловой кости и сломанным носом", - пояснили в милиции. Его оппонент был также госпитализирован "с сотрясением головного мозга, ссадинами лица и переломом правой стопы".

После оказания помощи оба драчуна были отпущены. По поводу инцидента проводится служебная проверка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Столичный милиционер и охранник покалечили друг друга ночью», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.