Сторож автостоянки несколько часов катался по Москве на угнанной им милицейской машине

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 января 2008 года

В минувшее воскресенье в Москве около 10 часов утра сотрудники ГИБДД на спецтрассе в районе дома 11 по Садово-Спасской улице остановили милицейскую машину ВАЗ-2114 с синими номерами ГУВД столицы. Как выяснилось, этот автомобиль принадлежал управлению вневедомственной охраны УВД Северного административного округа. Как сообщает Интерфакс, за рулем машины находился житель Брянской области 1980 года рождения, работающий сторожем автостоянки. В ходе проверки было установлено, что мужчина на Лобненской улице угнал милицейский автомобиль и поехал на нем кататься по Москве.

Машина была объявлена в розыск сразу после того, как стало известно о ее пропаже. В ближайшее время сторожу автостоянки предъявят обвинение.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сторож автостоянки несколько часов катался по Москве на угнанной им милицейской машине», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.