Сторонниками «Единой России» отныне не могут быть представители других партий

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 октября 2008 года

Сторонниками «Единой России» отныне не могут быть представители иных политических партий. Такое решение принял президиум Генсовета «Единой России». Как сообщает официальный сайт партии (Архивная копия от 23 июля 2013 на Wayback Machine), соответствующее изменение внесено в Положение о сторонниках Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Исключение сделано лишь для членов тех партий, которые заявили о своем намерение объединиться с «Единой Россией». «В этом случае в стаж сторонников партии засчитывается стаж членства в указанной политической партии», - отмечается в документе, сообщает «Эхо Москвы».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сторонниками «Единой России» отныне не могут быть представители других партий», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.