Сторонники отечественной продукции собрались на фестивале в Ботаническом саду Еревана

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 сентября 2010 года

19 сентября в Ботаническом саду Еревана проходит фестиваль и выставка-продажа под названием «Покупайте отечественное». В двухдневной выставке принимают участие порядка 25 армянских компаний сферы легкой промышленности. В рамках выставки предусмотрена и культурная программа – национальные песни и танцы, конкурс детских игр, экскурсии по Ботаническому саду, благотворительные акции. Фестиваль нацелен на развитие корпоративной социальной ответственности предпринимательства, формированию благоприятной атмосферы между предпринимателями и обществом, а также увеличению рейтинга отечественных производителей. Более того, фестиваль преследует и экологическую цель – повысить интерес к заброшенному ботаническому саду. Фестиваль проводится в рамках социального партнерства с Ботаническим садом, в рамках которого предприниматели предоставят средства для восстановления тепличного хозяйства.

Организатором фестиваля являются Союз промышленников и предпринимателей Армении, Институт ботаники Национальной академии наук Армении.

Программа осуществляется при содействии мэрии Еревана и министерства экономики РА. Спонсорами проекта выступают компании «Апавен», «Валлекс груп», «Кока-Кола», «Ноян», международная организация UNIDO.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сторонники отечественной продукции собрались на фестивале в Ботаническом саду Еревана», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.