Страны ОЧЭС обменяются опытом в банковской и финансовой сферах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 апреля 2009 года

В Ереване 9-10 апреля проходит очередное заседание рабочей группы Организации Черноморского экономического сотрудничества – ОЧЭС по банковским и финансовым вопросам. Об этом сообщает пресс-служба Центробанка Армении.

Согласно сообщению, данное заседание проходит в рамках председательства Республики Армении в ОЧЭС в течение 2008-2009 гг., по графику утвержденных правительством страны мероприятий.

Согласно сообщению, в ходе заседание будут, в частности, обсуждены вопросы последних развитий банковской и финансовой сфер в странах-участницах ОЧЭС, возможные пути преодолении финансового кризиса и в связи с этим осуществляемые странами-участницами мероприятия, а также реализуемая политика в сферах урегулирования и надзора.

В заседании рабочей группы из 12 стран-членов ОЧЭС примут участие представители Армении, России, Болгарии, Греции, Молдовы, Румынии, Сербии, Грузии и Украины.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Страны ОЧЭС обменяются опытом в банковской и финансовой сферах», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.