Строительство ж/д Карс-Ахалкалаки-Баку может начаться уже в июле

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 марта 2007 года

Посол Турции в Баку Гусейн Авлы Карслыоглу заявил, что строительство железной дороги Карс-Ахалкалаки-Баку может начаться уже в июле.

Турецкий дипломат заявил, что этот проект обязательно будет осуществлен, так как страны, задействованные в нем, проявляют настойчивость.

Г.Карслыоглу отметил также, что на встрече с представителями железных дорог выяснилось, что осталась малая часть работ. Дипломат сказал, что работа по выкупу земельных участков, попадающих на линию железной дороги, у их владельцев, уже близится к завершению, а после этого, вероятно, в начале июля, начнутся работы по строительству, сообщает Day.az.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Строительство ж/д Карс-Ахалкалаки-Баку может начаться уже в июле», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.