Стройка северной части Туристской улицы завершится 15 декабря

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 декабря 2012 года

Строительство Туристской улицы от Богатырского проспекта до Камышовой улицы завершится 15 декабря. До последнего времени для автомобилистов была открыта только половина этой дороги.

Движение открыто по одной проезжей части — от Камышовой улицы до Богатырского проспекта. Строительство второй проезжей части с сентября 2011 года вело ООО «Строительная компания „Орион плюс“».

Как сообщили сегодня «Карповке» в комитете по строительству, сейчас работы завершаются. Их должны закончить до 15 декабря. После окончания строительства начнется процедура передачи дороги на баланс комитета по благоустройству, а также передачи освещения на баланс ГУП «Ленсвет».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Стройка северной части Туристской улицы завершится 15 декабря», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.