Студенты армянских ВУЗов смогут принять участие в Европейском образовательном проекте

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 апреля 2009 года

В сотрудничестве с престижными университетами Санкт-Петербурга, Болоньи и Мальты с 1-го по 18-ое августа на Мальте будет проведен новый Европейский образовательный проект. Проект предусмотрен для европейской молодежи, решения которой в ближайшем будущем будут иметь огромное влияние на развитие разных стран и регионов.

Целью проекта является анализ актуальных мировых проблем с точки зрения разных профессий. В рамках проекта своим опытом поделятся госчиновники, лауреаты Нобелевской премии и председатели больших международных организаций.

Проект уже удостоился внимания академических, деловых и молодежных аудиторий России, Европы и стран СНГ.

Участниками проекта станут 200 молодых людей из 50 стран, в том числе и Армении. В проекте могут принять участие все студенты и аспиранты армянских ВУЗов, которых заинтересует предложная тема.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Студенты армянских ВУЗов смогут принять участие в Европейском образовательном проекте», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.