Студент МО победил на всероссийской олимпиаде по графике

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 апреля 2015 года

Студент техникума из подмосковных Химок стал победителем всероссийской олимпиады по технической графике, сообщает пресс-служба Министерства образования региона.

«Студент Химкинского техникума межотраслевого взаимодействия Сардор Худояров стал победителем в отраслевой всероссийской олимпиаде по технической (инженерной) графике, которая проходила на базе Химкинского техникума межотраслевого взаимодействия», - сказал представитель пресс-службы ведомства.

Участникам олимпиады было предложено за 3,5 часа по аксонометрическому изображению предмета вычертить рабочий чертеж детали (три вида) с выполнением простого разреза. Затем на свободном поле чертежа нужно было вычертить изометрическое изображение детали с вырезом на ней передней четверти.

Победителя и призеров наградили почетными грамотами объединенной ракетно-космической корпорации.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Студент МО победил на всероссийской олимпиаде по графике», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.