Ступак — Непряевой: ты — лучшая! Всегда отдаешь себя ради команды

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 февраля 2021 года

Российская лыжница Юлия Ступак поблагодарила всех болельщиков за поддержку после четвертого места в командном спринте.

«Болельщики, вы просто лучшие. У меня нет слов. Я прочитала каждое слово, но ответить всем не могу. После финиша думала о том, что снова «деревянная» медаль, но сейчас поняла, что четвертое место мне нужно для того, чтобы увидеть, какой тыл за моей спиной.

Отдельное спасибо Наталье Непряевой! Ты — лучшая, всегда отдаешь всю себя ради команды. То, что ты сделала за месяц после перелома лишь показывает, что человеческие возможности не имеют границ», — написала Ступак в Инстаграм.

A post shared by Yulia Stupak (Belorukova) (@yulia_belorukova)

A post shared by Yulia Stupak (Belorukova) (@yulia_belorukova)

Российская команда в составе Юлии Ступак и Натальи Непряевой заняли четвертое место. При этом Ступак перед последним этапом отдала эстафету Непряевой на первой позиции, но Наталья уступила в финишном створе.У России только бронза в командном спринте: Непряева подвела Ступак, а Ретивых – Большунова. Ошиблись ли тренеры?

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ступак — Непряевой: ты — лучшая! Всегда отдаешь себя ради команды», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.