Субботний матч с участием ЦСКА экстренно перенесен на другую футбольную арену

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 сентября 2013 года

В связи с плохим состоянием газона на стадионе «Арена Химки» были экстренно предприняты меры по переносу субботней встречи 8-го тура Премьер-лиги ЦСКА - «Ростов» на стадион имени Эдуарда Стрельцова на Восточной улице, информирует официальный сайт (Архивная копия от 30 октября 2013 на Wayback Machine) армейцев.

В сообщении отмечается, что этот перенос оказался возможным благодаря содействию Российского футбольного союза, Российской футбольной Премьер-лиги и столичной полиции. Время начала матча осталось прежним - 13:30 по московскому времени.

Ранее главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий заявил, что поле химкинского стадиона может оказаться непригодным для проведения домашних матчей армейцев в рамках группового раунда Лиги чемпионов, отмечает «Р-Спорт».

ЦСКА сыграет в Лиге чемпионов в одной группе с чешской «Викторией», немецкой «Баварией» и английским «Манчестер Сити». Первый домашний матч армейцев пройдет 2 октября против «Виктории».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Субботний матч с участием ЦСКА экстренно перенесен на другую футбольную арену», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.