Сувениры Олимпийских игр в Сочи поступили в продажу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 сентября 2011 года

Сувенирная продукция с символикой Олимпийских и паралимпийских игр 2014 года в Сочи уже начала поступать в розничную продажу, сообщил президент оргкомитета "Сочи 2014" Дмитрий Чернышенко.

По его словам, по шестнадцати категориям лицензионной продукции уже определены производители-лицензиаты. "Они уже активно начали сувенирную продукцию производить, она уже на прилавках", - передает слова Чернышенко ria.ru.

В розничную продажу уже начали поступать памятные монеты, бумажная сувенирная продукция и другие виды сувениров. "Это все уже выходит на рынок, так что очень скоро мы удовлетворим спрос в этой области", - продолжил президент оргкомитета "Сочи 2014".

До конца текущего года в магазинах также появятся и мягкие игрушки - талисманы игр в Сочи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сувениры Олимпийских игр в Сочи поступили в продажу», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.