Судьба законопроекта о признании независимости НКР решится до полудня 28 октября

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 октября 2010 года

27 октября при участии руководителей всех фракций у председателя НС РА Овика Абрамяна состоялось обсуждение по поводу законопроекта “О признании независимости НКР”. Об этом в беседе с журналистами заявил председатель правления партии “Наследие” Раффи Ованнисян. По его словам, на данный момент по этому вопросу какого-либо соглашения не достигнуто. В этом контексте он заметил, что в ходе обсуждения коалиция выступала с призывом о том, чтобы данный законопроект был снят с повестки четырехдневки, а оппозиция настояла на том, чтобы этот законопроект или был принят в первом чтении или был включен в большую повестку. Ованнисян также сообщил, что до 12:00 28 октября этот вопрос уточниться.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Судьба законопроекта о признании независимости НКР решится до полудня 28 октября», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.