Суд изменил меру наказания футболисту «Лестера» из-за чемпионского парада

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 мая 2016 года

Суд позволил защитнику "Лестера" Дэнни Симпсону принять участие в праздновании чемпионского титула, отменив свое решение о комендантском часе для 29-летнего футболиста, сообщает Sky Sports.

Симпсон, наказанный за нападение на свою бывшую девушку, был приговорен к общественным работам, но спортсмен не мог спокойно исполнять решение суда, поскольку его сразу узнавали и начинали фотографировать, а также спрашивать о команде.

Позже суд заменил общественные работы ограничением свободы: игрок должен был сидеть дома с 10 вечера и до 6 утра в течение следующих трех недель (местоположение игрока фиксировалось при помощи специального браслета).

Из-за этого Симпсон мог бы пропустить ряд торжественных мероприятий, в том числе и чемпионский парад. Защитник попросил суд заменить это наказание штрафом.

Суд вошел в положение футболиста и обязал провести оставшиеся из его 300 часов общественных работ летом, когда у него будет меньше обязательств перед клубом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Суд изменил меру наказания футболисту "Лестера" из-за чемпионского парада», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.