Суд признал законным назначение Романова генеральным директором АО «Кристалл»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 сентября 2000 года

Очередной виток конфликта на московском ликероводочном заводе «Кристалл» завершился - сегодня арбитражный суд Москвы подтвердил законность назначения гендиректором завода Александра Романова. Таким образом, он оставил без изменения вердикт суда первой инстанции, который признал действительным решение совета директоров «Кристалла» от 19 июня 2000 года о смене руководства предприятия. Как заявил после оглашения вердикта Александр Романов, он намерен действовать в рамках закона. При этом он отметил, что на исполнение решения суда потребуется некоторое время. Оппоненты Романова уже заявили о том, что намерены подать кассационную жалобу. Они не исключают, что это произойдет уже в понедельник.

Обстановка на заводе «Кристалл» в настоящее время спокойная. Романов по-прежнему контролирует здание заводоуправления и торговый дом «Кристалл», а его оппоненты - заводские цеха.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Суд признал законным назначение Романова генеральным директором АО «Кристалл»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.