Суд снял с Бритни Спирс обвинение в оставлении места ДТП

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 октября 2007 года

Суд Лос-Анджелеса снял с Бритни Спирс обвинения в том, что певица 6 августа покинула место ДТП, не дождавшись приезда полиции. Как сообщает таблоид ФАКТNEWS (Архивная копия от 24 сентября 2008 на Wayback Machine), выезжая на своей машине марки Mercedes, она повредила стоящий рядом автомобиль, после чего скрылась с места происшествия, не оставив водителю потерпевшего автомобиля никаких сведений о себе. Певица объяснила свой поступок тем, что ее преследовали папарацци. Однако, видеоматериалы с места ДТП показали, что Спирс уехала только после того, как осмотрела свой автомобиль. Хозяин побитой машины подал заявление только спустя три дня, когда увидел выложенный в интернете видеоролик и узнал в нем свой автомобиль: ранее он не знал, кто виноват в случившемся.

Между тем, обвинения за управление автомобилем без прав с Бритни Спирc не сняты. Слушание этого дела назначено судом на 26 ноября.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Суд снял с Бритни Спирс обвинение в оставлении места ДТП», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.