Суеверный китаец подарил невесте 99 999 роз — для крепости брака

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 августа 2010 года

Молодой жених из Китая по имени Сяо Ван сделал довольно необычный подарок для своей возлюбленной Сяо Лю: он закупил в цветочном магазине 99 999 алых роз и украсил ими свадебный кортеж, сообщает Orange News.

Сама свадебная церемония состоялась в Чунцине в центре Китая, а цветы пришлось доставлять на самолете с окраины страны. Свое решение купить в подарок именно 99 999 роз Ван аргументировал тем, что число 999 считается счастливым и приносит удачу в семейной жизни.

Впрочем, на этом жених-мистик решил не останавливаться, и, чтобы его брак точно не развалился, Ван пожертвовал 20% от стоимости цветов в один из благотворительных фондов, отмечает РИА "Новости".

"Я вспомнил, что Лю очень нравятся алые розы. Именно так и родилась моя идея, которая только крепла с каждым днем. Все мои усилия стоили того, чтобы увидеть лицо Лю, когда показались машины, украшенные цветами", - признается Ван.

По словам его невесты, о том, что ей по душе розы, она говорила Вану около года назад, и была сильно удивлена, что он об этом не забыл.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Суеверный китаец подарил невесте 99 999 роз - для крепости брака», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.