Супертяжеловес Бойцов продолжает укладывать соперников на профессиональный ринг

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 января 2010 года

В немецком Магдебурге состоялся очередной боксерский поединок с участием не имеющего поражений 23-летнего российского супертяжеловеса Дениса Бойцова и высокорослого американца Кевина Монти.

Бойцов не имел никаких видимых проблем в этом скоротечном бою и уже во втором раунде отправил своего соперника в нокаут. Отметим, что Монти стал самым высокорослым соперником в карьере Дениса - его рост составляет 196 сантиметров.

Таким образом, российский спортсмен в 27 раз победил на профессиональном ринге (это уже 22 победа нокаутом не знающего поражений Дениса).

Кстати, Бойцов недавно заявил, что 2010 год должен стать его годом. Ранее боксер выказал готовность выступить против любого соперника, в том числе и украинских чемпионов мира братьев Кличко.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Супертяжеловес Бойцов продолжает укладывать соперников на профессиональный ринг», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.