Супруга Жиркова арендовала военный полигон к 36-летию мужа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 августа 2019 года

Инна Жиркова, жена защитника «Зенита» Юрия Жиркова, к 36-летию супруга арендовала для него военный полигон.

«Мысль, что было бы круто и необычно отметить день рождения мужа на военном полигоне, появилась у меня пару месяцев назад. Я заранее знала, что такой подарок ему точно понравится и запомнится на всю жизнь, зная любовь Юры к военной тематике. Оставалось дело за малым — в тайне найти полигон с военной техникой и собрать близких друзей. Судя по тому, как радовался мой муж — сюрприз удался. Он, кстати, до последнего не знал, куда мы едем в его день рождения и что его ожидает. Да я сама запомню эту поездку надолго — мы все в пыли, счастливые, а я еще умудрилась заработать шишку на голове во время поездки на танке», — приводит слова Жирковой 7days.

На полигоне присутствовали родные и близкие друзья Жирковых, в частности, сербский защитник «Зенита» Бранислав Иванович. Жирков получил на день рождения кортик времен Великой Отечественной Войны, набор разведчика и настольную военную книгу.

36 лет Юрию Жиркову исполнилось 20 августа. В текущем чемпионате России защитник сыграл семь матчей и отдал один голевой пас.

«Зенит», набрав в семи стартовых турах 14 очков, по очкам в турнирной таблице РПЛ делит лидерство с «Краснодаром», «Спартаком», «Ростовом» и «Локомотивом».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Супруга Жиркова арендовала военный полигон к 36-летию мужа», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.