Супруга Федуна назвала тренера Черчесова настоящим джигитом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июля 2021 года

Жена владельца «Спартака» Леонида Федуна Зарема Салихова высказалась, что бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов отказался от компенсации в пять миллионов евро за расторжение контракта и предложила бывшему генеральному директору красно-белых Шамилю Газизову взять с него пример.

— Черчесов отказался от миллионов евро за разрыв контракта. Настоящий Джигит! Шамиль Камилович, а Вам слабо? — написала Салихова в своем Telegram-блоге.

8 июля Черчесов покинул пост главного тренера сборной России. Он работал с национальной командой с 2016 года. Под его руководством сборная России дошла до 1/4 финала домашнего чемпионата мира-2018 и пробилась на Евро-2020.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Супруга Федуна назвала тренера Черчесова настоящим джигитом», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.