Сутормин будет капитаном сборной России в матче со Словенией: названы стартовые составы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 октября 2021 года

Стали известны стартовые составы Словении и России на матч квалификации чемпионата мира 2022 года. Российскую команду в качестве капитана выведет защитник Алексей Сутормин.

Словения: Облак, Корничник, Бийол, Мевля, Балковец, Гнезда-Черин, Куртич, Иличич, Ловрич, Вербич, Шпорар.

Россия: Сафонов, Кудряшов, Джикия, Дивеев, Сутормин, Кузяев, Баринов, Фомин, З. Бакаев, Смолов, Ал. Миранчук.

Встреча сборной России со Словенией состоится 11-го октября в 21:45 в Мариборе на стадионе «Людски врт». Главным арбитром матча назначен португалец Соареш Диаш.

После семи туров квалификационного турнира на чемпионат мира-2022 сборная России располагается на втором месте в группе H с 16-ю набранными очками, уступая лидирующей Хорватии по дополнительным показателям. Сборная Хорватии 11-го октября сыграет со сборной Словакии в 21:45 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сутормин будет капитаном сборной России в матче со Словенией: названы стартовые составы», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.