Счет за электричество уже включен в единые «платежки» МО

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 сентября 2014 года

С сентября текущего года в нескольких муниципальных образованиях Московской области счет за электроэнергию уже будет включен в единый платежный документ. Как сообщил заместитель председателя Правительства региона Дмитрий Пестов, ранее действовавшие льготы при переходе на новую схему оплаты потребленной электроэнергии сохраняются.

Отмечается, что с сентября 2014 года в единый платежный документ также включен счет за потребленный газ. В этом случае пилотным муниципалитетом, жители которого получат обновленные «платежки», стало городское поселение Хотьково Сергиево-Посадского района.

Сейчас, по словам Дмитрия Пестова, уровень внедрения единого платежного документа в целом по Подмосковью составляет уже 90%.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Счет за электричество уже включен в единые «платежки» МО», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.