Съемки «Сватов» откладываются на 2021 год?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июня 2020 года

Актёр Фёдор Добронравов, исполнитель одной из центральных ролей в «Сватах», заявил о переносе съемок следующего сезона телесериала на 2021 год. об этом пишут СМИ сегодня, 22 июня.

Как цитирует пресса артиста, команда не успела подготовиться из-за пандемии. Фёдор Добронравов позвонил в Киев — узнать, когда возобновятся съёмки, и услышал от режиссёра, что эпидемия смешала все планы, и съёмочный процесс переносится на год. Ранее съёмки планировалось проводить в Беларуси и выпустить проект на экран в 2022 году, но теперь они отложены, и, не исключено, к зрителям фильм придет лишь в 2023 году. По некоторым данным, в седьмом сезоне «Сватов» будет 12 серий.

Добронравов рассказал и о том, как повлияла пандемия на его собственные планы. По его словам, он долго жил на даче, соблюдая самоизоляцию, так как все проекты были приостановлены. На днях стало известно, что Фёдор Добронравов уходит из Театра сатиры, где служил 16 лет, и продолжит играть лишь в спектакле «Где мы?» с участием Александра Ширвиндта.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Съемки "Сватов" откладываются на 2021 год?», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.