Съемки продолжения «Аферы Томаса Крауна» пройдут в России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июня 2007 года

Главные роли в продолжении авантюрного детектива «Афера Томаса Крауна» сыграют ирландский актер Пирс Броснан и американская актриса Анджелина Джоли, а съемки будут проходить в том числе и в России.

В картине, которая будет называться «Афера Топкапы», Броснан и Джоли предстоит стать любовниками и даже сняться в паре эротических сцен, сообщает ФактNews со ссылкой на британский таблоид The Sun.

Осведомленный источник издания рассказал: «Пирс хочет превратить фильмы с Томасом Крауном в сериал. Он полагает, что персонаж Крауна потенциально может стать таким же привлекательным, как Джеймс Бонд, особенно если рядом будет такая красавица, как Анджелина Джоли».

Сюжет фильма разворачивается вокруг дворца Топкапы в Стамбуле, который с его несметными сокровищами всегда привлекал внимание грабителей и авантюристов. В нем неоднократно совершались самые невероятные преступления, становившиеся основой для детективных романов и кинокартин.

Последний такой случай произошел в 2005 году, когда, как и в фильме Жюля Дассена 1964 года «Топкапы», снятом по роману Эрика Амблера, охотники за драгоценностями под покровом ночи прокрались по крышам Топкапы в центральный павильон, отключили сигнализацию и завладели ценными историческими экспонатами.

Съемки фильма «Афера Топкапы» будут проходить в Турции (Стамбул) и в России и начнутся в следующем году, когда Анджелина закончит работать над фильмом Wanted. В этом фильме с голливудской красавицей снимается российский актер Константин Хабенский. По сюжету у героев Анджелины и Константина будет страстный роман.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Съемки продолжения «Аферы Томаса Крауна» пройдут в России», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.