Съемки третьей части «Фантастических тварей» откладываются

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 января 2019 года

Представитель компании Warner Bros. сообщил, что дата начала съемок третьего фильма "Фантастические твари" откладывается на несколько месяцев с июля до поздней осени, передает журнал Variety.

Таким образом и дата самого релиза также сдвигается. Пока неизвестно какое название будет носить третий фильм. Премьера первой части состоялась в ноябре 2016 года, вторая же часть вышла ровно через два года. Планировалось, что и премьера третьей картины состоится в ноябре 2020-го, но задержка запуска производства может этому помешать.

Фильм планирует снимать Дэвил Йейтс с продюсерами Дэвидом Хейманом, Стивом Кловесом и Джоан Роулинг. Роулинг создала приквел к франшизе "Гарри Поттера", который будет состоять из восьми фильмов и называться "Волшебная вселенная". Непосредственно "Фантастические твари" планируется выпустить в пяти частях.

Первая часть "Фантастические твари и место их обитания" собрали 814 млн долларов в мире, а "Фантастическим тварям: преступления Гриндевальда" удалось заработать 650 млн долларов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Съемки третьей части "Фантастических тварей" откладываются», опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.