Сына известного вратаря сборной России хотят поместить в психлечебницу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 января 2020 года

Дело об убийстве жены экс-голкипера сборной России Максима Соколова передано в суд. Напомним, 18-летний Максим-младший зарезал супругу, а затем жестоко избил младшего брата Арсения. Прокурор запросил для обвиняемого принудительное лечение в психиатрической больнице. Дело будет рассматриваться во Всеволожском городском суде.

Максим Соколов-старший является чемпионом России-2004 в составе омского «Авангарда». Его сын также занимался хоккеем, был вратарём СКА-1946, однако теперь его карьера, скорее всего, будет окончена.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сына известного вратаря сборной России хотят поместить в психлечебницу», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.