Сыну Баскова придумали имя на семейном совете — Бронислав Басков-Шпигель

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 апреля 2006 года

Как сообщалось ранее, 24 апреля вечером популярный российский певец Николай Басков стал отцом. У 29-летнего артиста и его 24-летней жены Светланы родился сын.

Как сообщает газета "Труд" (Архивная копия от 23 мая 2006 на Wayback Machine), схватки у Светланы начались в понедельник утром. Ее отвезли в Московский центр планирования семьи, где уже заранее была забронирована индивидуальная палата "люкс".

Поздно вечером Светлана успешно, без хирургического вмешательства, родила сына. Как отметил сам молодой отец, парень получился "классический": вес - 3500 граммов, рост - 52 сантиметра.

Заранее имя ребенку родители не давали из суеверия, однако уже во вторник стало известно, что имя мальчику выбрали на семейном совете.

Сына Баскова назвали Бронислав. И заодно договорились, что наследник будет носить двойную фамилию Басков-Шпигель, поскольку в семье Светиных родителей других продолжателей рода, кроме нее и ее новорожденного сына, нет.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сыну Баскова придумали имя на семейном совете - Бронислав Басков-Шпигель», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.