Сын Сёмина опроверг причастность отца к трудоустройству в «Ротор»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 марта 2021 года

Андрей Сёмин, сын бывшего главного тренера «Локомотива» Юрия Сёмина, рассказал о своём назначении помощником Юрия Батуренко в «Ротор».

«Не понимаю, почему мое возвращение в футбол неожиданно. Я всегда работаю в связке с Юрием Михайловичем Батуренко. Это я в последние годы у Юрия Палыча не работал, а до этого мы всегда вместе работали. В «Ротор» меня позвал как раз Юрий Михайлович.

Мы с Юрием Батуренко – разведчики Юрия Палыча в «Роторе»? Не обращаю внимания на эти слухи. С отцом я свое назначение не обсуждал», – заявил Андрей Сёмин.

Напомним, что 19 марта «Ротор» отправил в отставку Александра Хацкевича и через сутки назначил на его место Батуренко. Стоит отметить, что у него отсутствует опыт работы главным тренером. Долгое время Батуренко являлся помощником Юрий Семина в «Локомотиве».

После 23 матчей волгоградский клуб занимает 13-место в турнирной таблице чемпионата России, тем самым находясь в зоне стыковых матчей.

Гендиректор «Ротора» прокомментировал отставку ХацкевичаСемин назвал сильные качества нового главного тренера «Ротора»Новый главный тренер «Ротора» Батуренко назвал задачи команды на остаток сезона

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сын Сёмина опроверг причастность отца к трудоустройству в «Ротор»», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.