Сюжет «Нагорный Карабах – ветер перемен» вернулся на сайт Euronews

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 февраля 2010 года

Армянская диаспора Мальты выражает свое удовлетворение восстановлением на сайте Euronews раннее удаленного репортажа « Нагорный Карабах- ветер перемен» и надеется, что и в дальнейшем канал будет так же оперативно реагировать на объективную критику и будет распространителем демократических норм европейских ценностей в мире. Об этом говорится в поступившем в PanARMENIAN.Net сообщении армянской диаспоры Мальты.

Сюжет «Нагорный Карабах. Ветер перемен», показанный Euronews в ноябре прошлого года и удаленный по требованию азербайджанской стороны, снова восстановлен на официальном сайте телеканала.

МИД Азербайджана, отправил ноту протеста в Euronews, из-за чего руководство канала было вынуждено удалить сюжет и подготовить ответный репортаж «Нагорный Карабах: В лагере беженцев в Азербайджане». Сразу после того, как новый репортаж появился на сайте телеканала, «Нагорный Карабах. Ветер перемен» также вернули на Euronews.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сюжет «Нагорный Карабах – ветер перемен» вернулся на сайт Euronews», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.