Сюзи Кентикян: Против Гайте я должна приложить все усилия

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 июля 2009 года

Не имеющая поражений чемпионка WBA и WIBF в наилегчайшем весе, 21-летняя Сюзи Кентикян (24(16)-0-0) из Армении 4 июля в Гамбурге выйдет на ринг против чемпионки WBA во втором наилегчайшем весе (до 52 кг) аргентинки Каролины Марселе Гутиеррес Гайте (15(11)-1-0). По словам Кентикян, на ринге она будет действовать с полной отдачей.

"Подготовка к предстоящему бою прошла отлично. Это будет новый поединок, поскольку я выйду против чемпионки мира в новой весовой категории. Я должна приложить все усилия. Мой последний бой против Елены Рид был важным, потому что я знала, что могу держать темп в течение 10 раундов", - отметила Кентикян

Тренер Кентикян Магомет Шабуров смотрит на предстоящий поединок своей подопечной с оптимизмом.

"Я считаю, что со стороны Гайте мужественно опуститься на весовую категорию ниже и боксировать с Сюзи. Однако мы очень хорошо подготовились и, как обычно это бывает, Сюзи покажет фейерверк. Думаю, что скорость Сюзи станет ключом к ее успеху в этом бою", - заверил Шабуров

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сюзи Кентикян: Против Гайте я должна приложить все усилия», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.