Сёмин назвал своего преемника в «Локомотиве»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 ноября 2018 года

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин в ходе презентации своей авторской книги «Возвращение на пьедестал» назвал специалистов, которые могли бы сменить его в московском клубе. Также Сёмин рассказал, почему подверг критике гендиректора клуба Илью Геркуса и спортивного директора Эрика Штоффельсхауса.

«Я за Симеоне. Сейчас сильны Аленичев, Тихонов, спартаковская школа сейчас сильнее локомотивской становится. Но в любом случае наши тренеры — самые квалифицированные. Это моё видение, моё мнение. Зачем написал? Я свободный человек, уважаю своих болельщиков, которые хотят знать, что происходило в сезоне. Это правильно — ввести людей в курс дела, как мы живём», —  цитирует Сёмина Life.ru.

Букмекерская контора «Лига Ставок» оценивает коэффициентом 10,00 победу «железнодорожников» в чемпионате России.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сёмин назвал своего преемника в «Локомотиве»», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.