Сёмин рассказал о действиях Кикнадзе против него и о назначении Марко Николича

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июля 2020 года

Бывший главный тренер «железнодорожников» Юрий Семин в разговоре с Нобелем Арустамяном в программе «Инсайдеры» высказался по поводу того, что руководство московского «Локомотива» заранее настраивало игроков команды против него, а также поделился мнением по поводу назначения Марко Николича.

«На кого мне обижаться? Если они себя так ведут, я не могу на них обижаться. Я это почувствовал на сборе в Катаре, когда Кикнадзе ходил по комнатам игроков и настраивал их против тренера. Я уже тогда всё понял. И в этом плане я очень благодарен игрокам, которые были за футбол. Они играли как профессионалы и всё.

Я считаю неправильным сейчас общаться с футболистами. У них была инициатива встретиться, я этот вариант сразу для себя исключил. Не вижу смысла их отвлекать, у них сложная концовка чемпионата. Не вижу смысла распускать нюни.

Я не совсем был уверен, что мы с Кикнадзе сработаемся, когда его назначали. Дам ли совет Николичу, если он позвонит? Когда он вел переговоры и принимал решение, он знал, что в клубе есть тренер. Тогда и надо было спрашивать совета. А сейчас нет смысла. Если бы назначили кого-то из молодых российских тренеров, это было бы правильно, в интересах российского футбола», - отметил Семин.

Напомним, что 73-летний наставник покинул красно-зеленых в конце мая, а руководство «железнодорожников» нашло ему замену в лице 40-летнего сербского специалиста Марко Николича.

«Локомотив» с 49-ю очками на счету находится на втором месте в турнирной таблице РПЛ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Семин рассказал о действиях Кикнадзе против него и о назначении Марко Николича», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.