С отправлением подмосковных электричек снова возникли проблемы: на этот раз технические

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 апреля 2008 года

На Ярославском и Горьковском направлениях Московской железной дороги во вторник вечером вновь начались задержки в движении электропоездов, передает Газета.Ru.

По сообщениям с места событий, электрички не отправляются с Ярославского вокзала, в частности, на Сергиев Посад. Как заявляют на станции, поезда не ходят «по техническим причинам».

В то же время наблюдаются сбои в движении поездов и на Горьковском направлении. С Курского вокзала электрички отбывают с 20-минутным интервалом.

В РЖД уже дали свое объяснение. Как передает «Интерфакс», движение пригородных электропоездов с Ярославского вокзала нарушалось из-за поломки токоприемника одной из электричек и было быстро восстановлено.

В настоящее время поезда следуют по графику, задержек нет, отметил представитель РЖД.

Отметим, что к подмосковным электричкам внимание приковано уже не первый день: накануне на нескольких направлениях случилась крупная забастовка машинистов, что также повлекло нарушения расписания.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «С отправлением подмосковных электричек снова возникли проблемы: на этот раз технические», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.