С первого марта началась продажа билетов на EURO-2012

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 марта 2011 года

1 марта в Киеве и Варшаве будет дан официальный старт продаже билетов на матчи EURO-2012. Цены на билеты начинаются с 30 евро, билеты различных категорий можно будет купить на сайте UEFA 1-31 марта

В этот день президент УЕФА Мишель Платини примет участие в церемонии в Варшаве, которую посетят так же президент Футбольной федерации Польши Гжегож Лято, послы турнира Збигнев Бонек и Анджей Шармах, передает официальный сайт УЕФА.

А в киевском Украинском доме - посол турнира Олег Блохин и директор EURO в Украине Маркиян Лубкивский приветствуют гостей на аналогичной церемонии. От европейского футбольного союза в столице Украины будут присутствовать представитель президента УЕФА по ЕВРО-2012 Франтишек Лауринец и директор UEFA Events SA по операциям Мартин Каллен.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «С первого марта началась продажа билетов на EURO-2012», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.