С 18 августа жители Щёлковского района и ЗАТО Звёздный городок старше 60 лет могут перекодировать социальную карту для проезда по Мо

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 августа 2018 года

Граждане, имеющие на руках социальные карты жителя Московской области, для их перекодирования на проезд по городу Москве с 1 сентября 2018 года могут обращаться в управление по адресу: Щёлково, ул. Свирская, д. 14, кабинет № 16 с 8.00 до 20.00 ежедневно, включая 2 сентября.Напомним, что по решению губернатора Московской области Андрея Воробьёва с 1 сентября все подмосковные пенсионеры, начиная с 60-летнего возраста, могут абсолютно бесплатно ездить на автобусах, трамваях, троллейбусах и метро столицы. Для этого всего лишь требуется перекодировать либо перевыпустить свою социальную карту. Кстати, для тех, кто заранее не успеет обновить документ, в МФЦ будет выдаваться временный электронный билет, срок действия которого составляет 45 дней.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «С 18 августа жители Щёлковского района и ЗАТО Звёздный городок старше 60 лет могут перекодировать социальную карту для проезда по Москве», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.